турниры рейтинг статистика профиль faq вход



Осенний Турнир 2011

Версия: 1.8

Дата начала: 2011-09-01

Дата окончания: 2011-10-13

Игр сыграно: 66



1. wieker

2. nagafono

3. 27pyc





Турнирное положение

Группа Воздуха
#ИгрокИгрОчки
127pyc56
2py6aka53
3Eron42
4LightWarrior41
Группа Земли
#ИгрокИгрОчки
1ReNoM66
2nagafono64
3Wonka61
4Tatiana61
Группа Воды
#ИгрокИгрОчки
1Exper66
2BubkaBog64
3TIGR62
44ubaits60
Группа Огня
#ИгрокИгрОчки
1wieker55
2Kral64
3Violone42
4Tassadar31
ReNoM
  nagafono
nagafono
   nagafono
Exper
  py6aka
py6aka 
   wieker
wieker
  wieker
Kral
   wieker
27pyc
  27pyc
BubkaBog


Список игр

Хронология

20:47 13.10.2011: wieker победил nagafono (Финал / Канал Велдина)

23:21 11.10.2011: wieker победил nagafono (Финал / Пустошь воющих призраков)

00:29 11.10.2011: wieker победил nagafono (Финал / Пещеры Василиска)

23:42 10.10.2011: nagafono победил wieker (Финал / Дикие земли)

15:27 09.10.2011: 27pyc победил py6aka (Матч за 3-е место / Седой перевал)

15:27 09.10.2011: 27pyc победил py6aka (Матч за 3-е место / Пустошь воющих призраков)

15:27 09.10.2011: py6aka победил 27pyc (Матч за 3-е место / Пещеры Василиска)

11:45 08.10.2011: wieker победил 27pyc (1/2 / Пещеры Василиска)

11:45 08.10.2011: wieker победил 27pyc (1/2 / Пустошь воющих призраков)

11:45 08.10.2011: 27pyc победил wieker (1/2 / Седой перевал)

17:48 04.10.2011: nagafono победил py6aka (1/2 / Пустошь воющих призраков)

17:24 01.10.2011: nagafono победил py6aka (1/2 / Пещеры Василиска)

23:32 26.09.2011: wieker победил Kral (1/4 / Дикие земли)

17:07 25.09.2011: py6aka победил nagafono (1/2 / Седой перевал)

17:02 25.09.2011: 27pyc победил BubkaBog (1/4 / Дикие земли)

16:25 25.09.2011: 27pyc победил BubkaBog (1/4 / Канал Велдина)

14:33 25.09.2011: BubkaBog победил 27pyc (1/4 / Остров рогатой акулы)

12:21 25.09.2011: py6aka победил Exper (1/4 / Канал Велдина)

16:03 24.09.2011: Exper победил py6aka (1/4 / Дикие земли)

22:48 23.09.2011: nagafono победил ReNoM (1/4 / Остров рогатой акулы)

17:43 23.09.2011: py6aka победил Exper (1/4 / Остров рогатой акулы)

22:34 21.09.2011: wieker победил Kral (1/4 / Остров рогатой акулы)

01:33 21.09.2011: Kral победил wieker (1/4 / Канал Велдина)

21:47 20.09.2011: nagafono победил ReNoM (1/4 / Канал Велдина)

21:37 17.09.2011: Exper победил BubkaBog (Группа Воды / Долина Они-демонов)

16:39 17.09.2011: Exper победил TIGR (Группа Воды / Дельта Каменного Меча)

17:10 16.09.2011: wieker победил Violone (Группа Огня / Озеро павшей звезды)

18:15 13.09.2011: 27pyc победил Eron (Группа Воздуха / Эленсефарский двор)

16:37 12.09.2011: 27pyc победил LightWarrior (Группа Воздуха / Руины Суллы)

23:45 11.09.2011: Tatiana победил Wonka (Группа Земли / Руины Суллы)

17:37 11.09.2011: BubkaBog победил 4ubaits (Группа Воды / Дельта Каменного Меча)

17:17 11.09.2011: Kral победил Violone (Группа Огня / Эленсефарский двор)

15:37 11.09.2011: LightWarrior победил py6aka (Группа Воздуха / Дельта Каменного Меча)

14:51 11.09.2011: BubkaBog победил TIGR (Группа Воды / Деревушки)

22:32 10.09.2011: BubkaBog победил 4ubaits (Группа Воды / Эленсефарский двор)

20:50 10.09.2011: Tassadar победил Kral (Группа Огня / Деревушки)

20:40 10.09.2011: Exper победил BubkaBog (Группа Воды / Руины Суллы)

18:29 10.09.2011: TIGR победил 4ubaits (Группа Воды / Долина Они-демонов)

16:42 10.09.2011: Exper победил TIGR (Группа Воды / Эленсефарский двор)

17:53 09.09.2011: Exper победил 4ubaits (Группа Воды / Озеро павшей звезды)

16:28 09.09.2011: 27pyc победил LightWarrior (Группа Воздуха / Долина Они-демонов)

00:37 09.09.2011: nagafono победил Wonka (Группа Земли / Озеро павшей звезды)

23:30 08.09.2011: Kral победил wieker (Группа Огня / Руины Суллы)

22:05 08.09.2011: wieker победил Violone (Группа Огня / Деревушки)

22:07 07.09.2011: Kral победил Violone (Группа Огня / Дельта Каменного Меча)

17:52 07.09.2011: py6aka победил Eron (Группа Воздуха / Руины Суллы)

17:52 07.09.2011: py6aka победил Eron (Группа Воздуха / Долина Они-демонов)

22:27 06.09.2011: Kral победил Tassadar (Группа Огня / Озеро павшей звезды)

16:59 04.09.2011: BubkaBog победил TIGR (Группа Воды / Озеро павшей звезды)

16:09 04.09.2011: Eron победил LightWarrior (Группа Воздуха / Деревушки)

22:40 03.09.2011: ReNoM победил Wonka (Группа Земли / Эленсефарский двор)

21:40 03.09.2011: ReNoM победил Wonka (Группа Земли / Дельта Каменного Меча)

20:02 03.09.2011: nagafono победил Wonka (Группа Земли / Деревушки)

18:20 03.09.2011: TIGR победил 4ubaits (Группа Воды / Руины Суллы)

16:58 03.09.2011: Exper победил 4ubaits (Группа Воды / Деревушки)

16:52 03.09.2011: nagafono победил Tatiana (Группа Земли / Дельта Каменного Меча)

13:58 03.09.2011: Wonka победил Tatiana (Группа Земли / Долина Они-демонов)

12:35 03.09.2011: wieker победил Tassadar (Группа Огня / Дельта Каменного Меча)

11:33 03.09.2011: ReNoM победил Tatiana (Группа Земли / Деревушки)

01:26 03.09.2011: ReNoM победил nagafono (Группа Земли / Руины Суллы)

00:17 03.09.2011: ReNoM победил nagafono (Группа Земли / Долина Они-демонов)

00:13 03.09.2011: wieker победил Kral (Группа Огня / Долина Они-демонов)

15:20 02.09.2011: 27pyc победил py6aka (Группа Воздуха / Озеро павшей звезды)

14:15 02.09.2011: 27pyc победил py6aka (Группа Воздуха / Деревушки)

00:37 02.09.2011: nagafono победил Tatiana (Группа Земли / Эленсефарский двор)

23:42 01.09.2011: ReNoM победил Tatiana (Группа Земли / Озеро павшей звезды)

Групповой этап

Группа Воздуха

py6aka vs 27pyc - 0:1
Деревушки

Eron vs LightWarrior - 1:0
Деревушки

py6aka vs 27pyc - 0:1
Озеро павшей звезды

Eron vs LightWarrior - 1:0 (техвин)


py6aka vs Eron - 1:0
Долина Они-демонов

LightWarrior vs 27pyc - 0:1
Долина Они-демонов

py6aka vs Eron - 1:0
Руины Суллы

LightWarrior vs 27pyc - 0:1
Руины Суллы

py6aka vs LightWarrior - 0:1
Дельта Каменного Меча

Eron vs 27pyc - 0:1 (техвин)


py6aka vs LightWarrior - 1:0 (техвин)


Eron vs 27pyc - 0:1
Эленсефарский двор

Группа Земли

ReNoM vs Tatiana - 1:0
Деревушки

nagafono vs Wonka - 1:0
Деревушки

ReNoM vs Tatiana - 1:0
Озеро павшей звезды

nagafono vs Wonka - 1:0
Озеро павшей звезды

ReNoM vs nagafono - 1:0
Долина Они-демонов

Wonka vs Tatiana - 1:0
Долина Они-демонов

ReNoM vs nagafono - 1:0
Руины Суллы

Wonka vs Tatiana - 0:1
Руины Суллы

ReNoM vs Wonka - 1:0
Дельта Каменного Меча

nagafono vs Tatiana - 1:0
Дельта Каменного Меча

ReNoM vs Wonka - 1:0
Эленсефарский двор

nagafono vs Tatiana - 1:0
Эленсефарский двор

Группа Воды

Exper vs 4ubaits - 1:0
Деревушки

BubkaBog vs TIGR - 1:0
Деревушки

Exper vs 4ubaits - 1:0
Озеро павшей звезды

BubkaBog vs TIGR - 1:0
Озеро павшей звезды

Exper vs BubkaBog - 1:0
Долина Они-демонов

TIGR vs 4ubaits - 1:0
Долина Они-демонов

Exper vs BubkaBog - 1:0
Руины Суллы

TIGR vs 4ubaits - 1:0
Руины Суллы

Exper vs TIGR - 1:0
Дельта Каменного Меча

BubkaBog vs 4ubaits - 1:0
Дельта Каменного Меча

Exper vs TIGR - 1:0
Эленсефарский двор

BubkaBog vs 4ubaits - 1:0
Эленсефарский двор

Группа Огня

wieker vs Violone - 1:0
Деревушки

Kral vs Tassadar - 0:1
Деревушки

wieker vs Violone - 1:0
Озеро павшей звезды

Kral vs Tassadar - 1:0
Озеро павшей звезды

wieker vs Kral - 1:0
Долина Они-демонов

Tassadar vs Violone - 0:1 (техвин)


wieker vs Kral - 0:1
Руины Суллы

Tassadar vs Violone - 0:1 (техвин)


wieker vs Tassadar - 1:0
Дельта Каменного Меча

Kral vs Violone - 1:0
Дельта Каменного Меча

wieker vs Tassadar - 1:0 (техвин)


Kral vs Violone - 1:0
Эленсефарский двор

1/4

ReNoM vs nagafono - 0:2
Канал Велдина/Остров рогатой акулы/Дикие земли

Exper vs py6aka - 1:2
Канал Велдина/Остров рогатой акулы/Дикие земли

wieker vs Kral - 2:1
Канал Велдина/Остров рогатой акулы/Дикие земли

27pyc vs BubkaBog - 2:1
Канал Велдина/Остров рогатой акулы/Дикие земли

1/2

nagafono vs py6aka - 2:1
Пещеры Василиска/Пустошь воющих призраков/Седой перевал

wieker vs 27pyc - 2:1
Пещеры Василиска/Пустошь воющих призраков/Седой перевал

Матч за 3-е место

py6aka vs 27pyc - 1:2
Пещеры Василиска/Пустошь воющих призраков/Седой перевал

Финал

nagafono vs wieker - 1:3
Канал Велдина/Пещеры Василиска/Пустошь воющих призраков/Дикие земли/Седой перевал


Список участников

1. 27pyc ( 27pyc (BfW))

2. py6aka ( py6aka@jabber.ru / 486069562 / svarojiz)

3. Eron

4. LightWarrior

5. ReNoM ( renom@xmpp.ru / 505063 / renom7)

6. nagafono ( nagafono)

7. Wonka ( 415165791)

8. Tatiana ( Tatiana_T@jabber.ru / tatiana_3472)

9. BubkaBog

10. TIGR ( TIGR3711)

11. 4ubaits ( чубайтс@icn.bmstu.ru / 7814086 / chubaits)

12. wieker ( kirill.abramovich)

13. Kral ( alex_k_g)

14. Violone ( zorgskp)

15. Tassadar ( vishnevscy)

16. Exper ( timerzet)







Авторизуйтесь на форуме:

 
 

главная | форум | wiki

Время запуска: 0.294

WL Tournament Engine 0.6.1 (changelog)