турниры рейтинг статистика профиль faq вход



Кубок Wesnoth Life 2014

Версия: 1.10

Дата начала: 2014-11-04

Дата окончания: 2014-12-09

Игр сыграно: 66



1. Kral

2. vandal

3. Mr_Gray





Турнирное положение

1/8 1/4 1/2 Финал Победитель
shortcat 
  Mr_Gray
Mr_Gray
   Mr_Gray
yugio
  yugio
zorych 
   Kral
nagafono
  nagafono
Kilkous
   Kral
Kral
 
  Kral
wieker 
   Kral
Boy
  Boy
ReNoM
   Boy
Pasha
  py6aka
py6aka 
   vandal
MasterBao
  MasterBao
27pyc
   vandal
vandal
  vandal
Homo_Ludens


Список игр

Хронология

19:47 09.12.2014: Kral победил vandal (Финал / Пещеры Василиска)

19:28 07.12.2014: Kral победил vandal (Финал / Пустошь воющих призраков)

17:55 07.12.2014: Kral победил vandal (Финал / Канал Велдина)

14:25 30.11.2014: Mr_Gray победил Boy (Матч за 3-е место / Деревушки)

18:33 29.11.2014: vandal победил Boy (1/2 / Руины Суллы)

16:42 29.11.2014: vandal победил Boy (1/2 / Эленсефарский двор)

14:42 29.11.2014: Boy победил vandal (1/2 / Озеро павшей звезды)

20:37 27.11.2014: Kral победил Mr_Gray (1/2 / Руины Суллы)

21:43 26.11.2014: Kral победил Mr_Gray (1/2 / Эленсефарский двор)

23:40 23.11.2014: Boy победил py6aka (1/4 / Холодная война)

19:13 23.11.2014: Kral победил nagafono (1/4 / Остров крылатого дракона)

18:38 23.11.2014: Mr_Gray победил yugio (1/4 / Осенняя жатва)

20:10 22.11.2014: Mr_Gray победил yugio (1/4 / Остров крылатого дракона)

18:14 22.11.2014: Boy победил py6aka (1/4 / Остров крылатого дракона)

12:21 22.11.2014: py6aka победил Boy (1/4 / Осенняя жатва)

20:17 21.11.2014: vandal победил MasterBao (1/4 / Осенняя жатва)

22:04 20.11.2014: Kral победил nagafono (1/4 / Холодная война)

19:21 20.11.2014: vandal победил MasterBao (1/4 / Остров крылатого дракона)

21:35 18.11.2014: nagafono победил Kilkous (1/8 / Пещерные реки)

20:59 17.11.2014: vandal победил Homo_Ludens (1/8 / Поступь зимы)

19:27 16.11.2014: yugio победил zorych (1/8 / Поступь зимы)

15:58 16.11.2014: py6aka победил Pasha (1/8 / Поступь зимы)

11:26 15.11.2014: Kral победил wieker (1/8 / Поступь зимы)

22:43 14.11.2014: py6aka победил Pasha (1/8 / Пещерные реки)

20:47 14.11.2014: yugio победил zorych (1/8 / Долина Они-демонов)

14:58 14.11.2014: zorych победил z5x1 (Отборочный турнир / Эфирный пузырь)

19:12 13.11.2014: MasterBao победил 27pyc (1/8 / Пещерные реки)

22:01 12.11.2014: Kral победил wieker (1/8 / Пещерные реки)

20:23 12.11.2014: Mr_Gray победил shortcat (1/8 / Поступь зимы)

21:39 11.11.2014: Boy победил ReNoM (1/8 / Долина Они-демонов)

20:50 11.11.2014: Mr_Gray победил shortcat (1/8 / Пещерные реки)

20:24 11.11.2014: Boy победил ReNoM (1/8 / Пещерные реки)

20:02 11.11.2014: z5x1 победил zorych (Отборочный турнир / Пепельный остров)

17:32 11.11.2014: 27pyc победил MasterBao (1/8 / Поступь зимы)

15:51 11.11.2014: MasterBao победил 27pyc (1/8 / Долина Они-демонов)

13:41 11.11.2014: vandal победил Homo_Ludens (1/8 / Долина Они-демонов)

13:38 11.11.2014: Homo_Ludens победил Sheitan666 (Отборочный турнир / Эфирный пузырь)

00:00 11.11.2014: Homo_Ludens победил Sheitan666 (Отборочный турнир / Пепельный остров)

18:55 09.11.2014: nagafono победил Kilkous (1/8 / Долина Они-демонов)

17:48 09.11.2014: yugio победил Алекс (Отборочный турнир / Эфирный пузырь)

13:40 09.11.2014: yugio победил Алекс (Отборочный турнир / Пепельный остров)

00:09 09.11.2014: Kilkous победил DIMA2332 (Отборочный турнир / Эфирный пузырь)

19:48 08.11.2014: 27pyc победил Pangolin (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

19:47 08.11.2014: 27pyc победил Pangolin (Отборочный турнир / Пепельный остров)

18:14 08.11.2014: wieker победил Melciar (Отборочный турнир / Эфирный пузырь)

14:58 08.11.2014: Алекс победил yugio (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

13:07 08.11.2014: Boy победил Ravin (Отборочный турнир / Эфирный пузырь)

12:47 08.11.2014: Boy победил Ravin (Отборочный турнир / Пепельный остров)

11:52 08.11.2014: Ravin победил Boy (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

23:24 07.11.2014: wieker победил Melciar (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

21:37 07.11.2014: py6aka победил Darkkey (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

20:42 07.11.2014: Pasha победил Red Phoenix (Отборочный турнир / Пепельный остров)

18:41 07.11.2014: DIMA2332 победил Kilkous (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

20:59 06.11.2014: Sheitan666 победил Homo_Ludens (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

20:38 06.11.2014: py6aka победил Darkkey (Отборочный турнир / Пепельный остров)

20:23 06.11.2014: Red Phoenix победил Pasha (Отборочный турнир / Эфирный пузырь)

19:11 06.11.2014: shortcat победил KoL-yaN (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

19:09 06.11.2014: shortcat победил KoL-yaN (Отборочный турнир / Эфирный пузырь)

20:34 05.11.2014: Pasha победил Red Phoenix (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

19:27 05.11.2014: Kilkous победил DIMA2332 (Отборочный турнир / Пепельный остров)

17:18 05.11.2014: ReNoM победил Артём (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

17:15 05.11.2014: Mr_Gray победил Serious (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

17:03 05.11.2014: MasterBao победил SZA (Отборочный турнир / Дельта Каменного Меча)

16:41 05.11.2014: ReNoM победил Артём (Отборочный турнир / Пепельный остров)

19:54 04.11.2014: Mr_Gray победил Serious (Отборочный турнир / Пепельный остров)

15:37 04.11.2014: MasterBao победил SZA (Отборочный турнир / Пепельный остров)

Отборочный турнир

KoL-yaN vs shortcat - 0:2
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

Mr_Gray vs Serious - 2:0
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

Алекс vs yugio - 1:2
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

zorych vs z5x1 - 3:0 (техвин)
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

DIMA2332 vs Kilkous - 1:2
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

wieker vs Melciar - 2:0
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

Boy vs Ravin - 2:1
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

ReNoM vs Артём - 2:0
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

Pasha vs Red Phoenix - 2:1
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

py6aka vs Darkkey - 2:0
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

MasterBao vs SZA - 2:0
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

27pyc vs Pangolin - 2:0
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

Sheitan666 vs Homo_Ludens - 1:2
Пепельный остров/Дельта Каменного Меча/Эфирный пузырь

1/8

shortcat vs Mr_Gray - 0:2
Пещерные реки/Поступь зимы/Долина Они-демонов

yugio vs zorych - 2:0
Пещерные реки/Поступь зимы/Долина Они-демонов

nagafono vs Kilkous - 2:0
Пещерные реки/Поступь зимы/Долина Они-демонов

Kral vs wieker - 2:0
Пещерные реки/Поступь зимы/Долина Они-демонов

Boy vs ReNoM - 2:0
Пещерные реки/Поступь зимы/Долина Они-демонов

Pasha vs py6aka - 0:2
Пещерные реки/Поступь зимы/Долина Они-демонов

MasterBao vs 27pyc - 2:1
Пещерные реки/Поступь зимы/Долина Они-демонов

vandal vs Homo_Ludens - 2:0
Пещерные реки/Поступь зимы/Долина Они-демонов

1/4

Mr_Gray vs yugio - 2:0
Остров крылатого дракона/Осенняя жатва/Холодная война

nagafono vs Kral - 0:2
Остров крылатого дракона/Осенняя жатва/Холодная война

Boy vs py6aka - 2:1
Остров крылатого дракона/Осенняя жатва/Холодная война

MasterBao vs vandal - 0:2
Остров крылатого дракона/Осенняя жатва/Холодная война

1/2

Mr_Gray vs Kral - 0:2
Озеро павшей звезды/Эленсефарский двор/Руины Суллы

Boy vs vandal - 1:2
Озеро павшей звезды/Эленсефарский двор/Руины Суллы

Матч за 3-е место

Mr_Gray vs Boy - 3:0 (техвин)
Гарнизон тысячи жал/Остров рогатой акулы/Деревушки

Финал

Kral vs vandal - 3:0
Пещеры Василиска/Дикие земли/Седой перевал/Пустошь воющих призраков/Канал Велдина


Список участников

1. Kral ( alex_k_g)

2. zorych ( 375883478)

3. KoL-yaN ( inara_191291)

4. yugio ( kuribo7774 / https://vk.com/id132803785)

5. Pasha ( JnkEr)

6. SZA ( 46617127 / serzhyale)

7. MasterBao ( bel.den)

8. Darkkey ( dark_key3)

9. py6aka ( py6aka@jabber.ru / 486069562 / svarojiz)

10. Артём ( artiom411)

11. wieker ( kirill.abramovich)

12. nagafono ( nagafono)

13. Mr_Gray ( ")

14. Pangolin ( verd.nuhun.la@gmail.com)

15. Kilkous ( kilkous / kilkous31)

16. DIMA2332 ( https://vk.com/wdz92)

17. Алекс ( alexanderk56@xmpp.ru / 605058982 / alexanderk56 / https://vk.com/alexanderk56)

18. z5x1 ( tsyr.12345)

19. Homo_Ludens ( телефон +7 905 45 45 411 / nuvoetoimyatochnoneispolzuetsya)

20. shortcat ( shortcat2011@yandex.ua / https://vk.com/shortcat)

21. Melciar ( petir_beilish)

22. Ravin ( Mowerinj)

23. Sheitan666 ( gansfeik)

24. 27pyc ( 27pyc (BfW))

25. Serious ( Seriouskosk)

26. Boy ( _)

27. Red Phoenix ( 350954486)

28. ReNoM ( renom@xmpp.ru / 505063 / renom7)

29. vandal ( vandal.a)







Авторизуйтесь на форуме:

 
 

главная | форум | wiki

Время запуска: 0.091

WL Tournament Engine 0.6.1 (changelog)